Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Март 2024  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко Дню защиты детей



 

 Уважаемые покачевцы!

1 июня весь мир отмечает Международный день защиты детей.

 Ради них мы работаем и живём, строим планы и надеемся на счастливое будущее. Но для того чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Защита детей начинается с духовно-нравственного воспитания в семьях, где формируется личность и мировоззрение ребёнка, его нравственное и физическое здоровье, воспитываются добро, справедливость, достоинство, любовь к родному дому, родной земле. Поэтому мы, взрослые, обязаны сделать всё возможное, чтобы дети выросли настоящими патриотами и были полезны обществу.

Желаю всем покачёвцам добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей. Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Председатель Думы города                                            

 Н. В. Борисова 


Дата публикации: 01.06.2015 05:52

Полезные ссылки