Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

График мероприятий
Ноябрь 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

График личного приема депутатов Думы на 2021 год



Уважаемые жители города!

Прием граждан по личным вопросам депутатами Думы города Покачи VII созыва осуществляется еженедельно по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к депутатам ведется по телефону 7-15-80, а также в каб. 115 администрации города в рабочие дни с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:00.


 

График приема граждан на март 2021 года


Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Александр Степанович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

1, 15, 22, 29 (каждый понедельник)

15:00

2

Буйко Андрей Николаевич

Избирательный округ № 2 Границы округа:  ул.  Ленина дома №№ 9, 12,13

3 (среда)

18:00

3

Дмитрюк Сергей Александрович 

Избирательный округ № 15 Границы округа: ул. Комсомольская дом № 6, ул. Молодежная дом № 10

Район малоэтажной застройки:

ул. Весенняя, ул. Виноградная, ул. Дорожная, ул. Кедровая, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Песчаная, ул. Прибрежная, ул. Прохладная, ул. Речная, ул. Садовая, ул. Северная, Северо-Западный проезд, ул. Сосновая, Юго-Восточный проезд

10 (среда)

18:00

4

Курбанов Али Рагимович

Избирательный округ № 13 Границы округа:  ул. Комсомольская дом № 1, ул. Молодежная дома №№ 7,11 

 

17 (среда)

18:00

5

Ланюгов Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 5 Границы округа:  ул.  Мира дома №№ 1,7, ул. Таежная дом 16

24 (среда)

18:00

6

Лихачёв Александр Александрович

Избирательный округ № 4 Границы округа:  ул. Ленина дома №№ 1,2,4, ул. Мира дом 5

31 (среда)

18:00

 

График приема граждан на апрель 2021 года


Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Александр Степанович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

5, 12, 19, 26 (каждый понедельник)

15:00

2

Медведев Юрий Иванович

Избирательный округ № 14

Границы округа: ул. Комсомольская дом № 2, ул. Молодежная дома №№  8,31 

 

7 (среда)

18:00

3

Паутов Александр Борисович

Избирательный округ № 8

Границы округа: ул. Мира дома №№ 2,4, ул. Таежная дом  12

14 (среда)

18:00

4

Руденко Александр Степанович

Избирательный округ № 7

Границы округа: ул. Комсомольская дом  № 12, ул. Ленина дома №№14,16, ул. Мира дом 3

21 (среда)

18:00

5

Собур Виктор Анатольевич

Избирательный округ № 1

Границы округа: ул. Комсомольская дома №№15,17, ул. Ленина №18 

 

28 (среда)

18:00



Полезные ссылки