Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Май 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

График личного приема депутатов Думы на 2022 год



Уважаемые жители города!

Прием граждан по личным вопросам депутатами Думы города Покачи VII созыва осуществляется еженедельно по предварительной записи.

Предварительная запись на прием к депутатам ведется по телефону 7-15-80, а также в каб. 115 администрации города в рабочие дни с 8:30 до 12:30, с 14:00 до 17:00.


 

График приема граждан Депутатов на 2022 года

 

Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Алексей Александрович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

14, 21, 28 (каждый понедельник)

15:00

2

Буйко Андрей Николаевич

Избирательный округ № 2 Границы округа:  ул.  Ленина дома №№ 9, 12,13

2 (среда)

18:00

3

Дмитрюк Сергей Александрович 

Избирательный округ № 15

Границы округа: ул. Комсомольская дом № 6, ул. Молодежная дом № 10

Район малоэтажной застройки:

ул. Весенняя, ул. Виноградная, ул. Дорожная, ул. Кедровая, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Песчаная, ул. Прибрежная, ул. Прохладная, ул. Речная, ул. Садовая, ул. Северная, Северо-Западный проезд, ул. Сосновая, Юго-Восточный проезд

9 (среда)

18:00

4

Курбанов Али Рагимович

Избирательный округ № 13

 Границы округа:  ул. Комсомольская дом № 1, ул. Молодежная дома №№ 7,11

16 (среда)

18:00

5

Ланюгов Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 5

Границы округа:  ул.  Мира дома №№ 1,7, ул. Таежная дом 16

23 (среда)

18:00

6

Лихачёв Александр Александрович

Избирательный округ № 4

Границы округа:  ул. Ленина дома №№ 1,2,4, ул. Мира дом 5

30 (среда)

18:00

 

График приема граждан Депутатов на апрель 2022 года

Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Алексей Александрович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

4, 11, 18, 25 (каждый понедельник)

15:00

2

Медведев Юрий Иванович

Избирательный округ № 14

Границы округа: ул. Комсомольская дом № 2, ул. Молодежная дома №№  8,31 

 

6 (среда)

18:00

3

Паутов Александр Борисович

Избирательный округ № 8

Границы округа: ул. Мира дома №№ 2,4, ул. Таежная дом  12

13 (среда)

18:00

4

Руденко Александр Степанович

Избирательный округ № 7

Границы округа: ул. Комсомольская дом  № 12, ул. Ленина дома №№14,16, ул. Мира дом 3

20 (среда)

18:00

5

Собур Виктор Анатольевич

Избирательный округ № 1

Границы округа: ул. Комсомольская дома №№15,17, ул. Ленина №18 

 

27 (среда)

18:00

 

График приема граждан Депутатов на май 2022 года

Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Алексей Александрович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

  16, 23, 30 (каждый понедельник)

15:00

2

Тимошенко Анастасия Васильевна

Избирательный округ № 9

Границы округа: ул. Мира дома №№  8,14,16

4, 11 (среда)

18:00

3

Халиулин Альберт Рафаилович

Избирательный округ № 3

Границы округа: ул. Ленина дома №№ 3,5,7,8

18 (среда)

18:00

4

Швалёв Юрий Владимирович

Избирательный округ № 11

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 9,15, ул. Таежная дом № 10

25 (среда)

18:00

 

График приема граждан Депутатов на июнь 2022 года

Депутаты

Границы избирательного округа

 

День

приема

Время приема

1

Руденко Алексей Александрович

Избирательный округ № 12

Границы округа: ул. Молодежная дома №№ 1,5, ул. Таежная дом 2

6, 20, 27 (каждый понедельник)

15:00

2

Яхьяев Солтанпаша Яхьяевич

Избирательный округ № 6

Границы округа: ул. Аганская, ул. Бакинская, ул. Коммунальная дома №№3,5, ул. Набережная 1, ул. Пионерная, ул. Промышленная дома №№7,13, ул. Таежная 3, ул. Транспортная, ул. Тюменская 4, ул. Харьковская дома №№ 2,5,6,8,12,14, ул. Центральная

Район дачной застройки: Брусничный проезд, Березовый проезд,  Вишневый проезд,  Грибной проезд,  Добрый проезд, Еловый проезд, Жасминовый проезд, Калиновый проезд,  Кленовый проезд, Клубничный проезд, Лазурный проезд, Лесной проезд,  Медовый проезд, Медвежий проезд, Мирный проезд, Новосельский проезд,  Ольховый проезд,  Ореховый проезд,  Озерный проезд, Радостный проезд,  Ромашковый проезд, Рябиновый проезд,  Счастливый проезд,  Светлый проезд, Урожайный проезд, Фруктовый проезд, Хвойный проезд, Цветочный проезд, Ягодный проезд 

 

1 (среда)

18:00

3

Буйко Андрей Николаевич

Избирательный округ № 2 Границы округа:  ул.  Ленина дома №№ 9, 12,13

8 (среда)

18:00

4

Дмитрюк Сергей Александрович 

Избирательный округ № 15 Границы округа: ул. Комсомольская дом № 6, ул. Молодежная дом № 10

Район малоэтажной застройки:

ул. Весенняя, ул. Виноградная, ул. Дорожная, ул. Кедровая, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Песчаная, ул. Прибрежная, ул. Прохладная, ул. Речная, ул. Садовая, ул. Северная, Северо-Западный проезд, ул. Сосновая, Юго-Восточный проезд

15 (среда)

18:00

5

Курбанов Али Рагимович

Избирательный округ № 13 Границы округа:  ул. Комсомольская дом № 1, ул. Молодежная дома №№ 7,11 

 

22 (среда)

18:00

6

Ланюгов Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 5 Границы округа:  ул.  Мира дома №№ 1,7, ул. Таежная дом 16

29 (среда)

18:00

 

 


Полезные ссылки