Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Запуск портала «Страна молодых»



В соответствии с реализацией Национальной стратегией действия в интересах детей на 2012-2017 годы в 2016 году Межрегиональная общественная организация «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационное агентство «Teenrelations» на средства гранта Президента Российской Федерации некоммерческим организациям, запущен портал «Страна молодых» www.странамолодых.рф – это справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права.

Цель проекта - формирование правовой и гражданской грамотности подростков и студентов.

Посетители сайта смогут ознакомиться с интерактивной и интересной информацией о нашей стране, Конституции России и системах молодёжной̆ политики и образования. Также в доступной̆ форме будут объяснены на практических примерах законы, подзаконные акты, регламентирующие документы, затрагивающие интересы детей, подростков и молодежи. Кроме этого, участники проекта смогут ознакомиться с новостной лентой молодежной политики нашей страны, которая будет насыщена новостями, обзорами и анонсами событий и проектов регионов.

На сайте участников проекта ждет онлайн-конкурс по гражданской грамотности «Онфим», который включает в себя онлайн викторины, кроссворды, онлайн лекции, конкурсы эссе и рисунков, а также онлайн-исследование “Молодежь и молодежная политика”, направленное на изучение социально-политических настроений в молодежной среде, а также образ жизни современных молодых людей.

Дата публикации: 06.04.2016 07:39

Полезные ссылки