Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июль 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Встреча депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андрея Ковальского с партийным активом города Покачи



Сегодняшняя встреча была посвящена обсуждению Послания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию.

В обсуждении приняли участие члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи, члены Местного политического совета, Секретари первичных отделений, кураторы национальных и партийных проектов, Руководители Координационных советов Сторонников Партии и «Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Встречу открыл Заместитель Секретаря Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи VI созыва, Секретарь первичного отделения № 4 Виктор Таненков: «Послание Президента - это руководство к действию, как для органов власти, так и для политических партий. Наша Партия - ведущая политическая сила в стране считает основными направлениями работы: вопросы демографии, развития образования и культуры, совершенствование здравоохранения».

Виктор Львович призвал присутствующих в своих выступлениях особое внимание уделить тем аспектам Послания Президента, выполнение которых зависит и от каждого из нас. Присутствующие проанализировали ситуацию с выделением мест в дошкольных учреждениях города, готовность к обеспечению горячим питанием учащихся 1-4 классов с 1 сентября 2020 года, рост заработной платы учителей, проблему доступа к лекарствам и др. Обсуждались и вопросы, решение которых возможны при финансовой и организационной поддержке Правительства Югры, в частности вопрос обеспечения жильем медицинских работников.
Особой внимание было уделено подготовке и празднованию в нашем городе 75- летнего юбилея Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
«Мы должны помнить о наших ветеранах не только 9 мая. Они нуждаются в нашей постоянной заботе и внимании. Тема Победы, тема войны – особенный раздел в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Недопущение искажения исторической памяти - одно из магистральных направлений нашей работы. Мы обязаны защитить правду о Победе. Наглому вранью, попыткам переиначить историю мы должны противопоставить факты», - отметил Андрей Ковальский.
Подводя итоги встречи, Андрей Петрович еще раз подчеркнул, что основу Послания составила социально-экономическая тематика. Пригласил участников встречи к дальнейшему законотворчеству и сотрудничеству, сформулировал задачи перед партийным активом города по выполнению Послания/

 

 

Дата публикации: 24.01.2020 09:51

Полезные ссылки