Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июнь 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

При поддержке единороссов благоустройство Покачей продолжается!



Проект «Турник в каждый двор» в Покачах реализуется при поддержке партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и направлен на создание условий для укрепления здоровья населения путем содействия развитию инфраструктуры уличных спортивных сооружений, приобщения различных слоев общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования новых возможностей для спортивной самореализации людей. 

Уже сейчас спорт на турниках активно развивается во многих регионах России, им занимаются тысячи молодых ребят. Это очень достойная задача единороссов - добиться, чтобы эти комплексы появились в наших дворах. 

Нынешним летом в городе установят ещё три площадки «Стритворкаут». Две из них (во дворах Молодёжная, 9 и Комсомольская, 6) уже установлены на этой неделе. На установленных площадках малыши с удовольствием рассматривали спортивные снаряды, попытались выполнить на них несложные физические упражнения и заворожено наблюдали за кульбитами старших товарищей. Сейчас приступили к установке третьей площадки на территории домов Ленина, 2, 4, 12. 

Оборудование для площадок приобретено за счёт средств Департамента физической культуры и спорта ХМАО - Югры. А депутат Думы города Покачи, член фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марат Тимергазин организовал работы по установке спортивного оборудования. 

Теперь каждый сможет заниматься физкультурой и спортом, не выходя из своего двора. Очень важно, чтобы здоровый образ жизни стал потребностью каждого покачевца. 
Это далеко не первый реализованный проект социальной направленности в нашем молодом городе и совершенно точно не последний.

 

 

 

Дата публикации: 09.08.2017 15:22

Полезные ссылки