Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Сентябрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление с Днем Учителя!



Уважаемые работники образовательных учреждений города!

От имени депутатов Думы города и от себя лично поздравляю всех с Днём Учителя!

Запас покоя и радости, который уносит человек из своего детства, — главное его богатство во взрослой жизни. Оно помогает ему на всех перепутьях, во всём трудном, что встречается в жизни; а ведь такой судьбы, которую бы миновали обиды, горе, потери, пожалуй, на свете нет. Но если Учитель научил своего ученика верить в людей, если он сберёг его веру в себя, в его человеческое достоинство, если он научил его любить жизнь и помог найти своё место в ней, то ученик уходит из школы  человеком счастливым, образованным, понимающим смысл и назначение собственной жизни.

Овладевать умами и сердцами молодых, быть для них примером - непостижимо трудно. И многие из вас незаметно и скромно, но с большим успехом выполняют эту высокую гражданскую  миссию, требующую не только профессиональной грамотности, мудрости, но и готовности меняться, заниматься саморазвитием, применять новейшие средства и методики обучения, расти вместе с каждым поколением учеников.

Спасибо вам за вашу сопричастность к судьбе каждого из нас. От всей души желаем, чтобы у вас никогда не иссякло желание пробуждать в душах детей радость познания и желание служить своему Отечеству. Будьте достойны своего высокого предназначения. Храните в себе профессиональное право - творить добро.

С уважением,

Председатель Думы города

Борисова Н.В.

Дата публикации: 03.10.2014 09:35

Полезные ссылки