Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2023  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко дню работников бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства в России



Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания!

От имени депутатов Думы города поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю всем вам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, плодотворной работы на благо города!

Несмотря на то, что все вы - люди разных профессий и сфер деятельности, вас объединяет одно - вы делаете жизнь города комфортной, благоустроенной, удобной. Каждый из вас – служит людям. Внимательное отношение к человеку, его проблемам, среди которых нет второстепенных и неважных, - залог вашего успеха и процветания.

Благодаря вашей ежедневной кропотливой работе и самоотверженному труду, вашей инициативе, энергии, настойчивости, умению рисковать и преодолевать трудности решается одна из наиболее важных задач муниципального образования - улучшение качества жизни покачевцев.

Смело идите вперед! Дерзайте! Расширяйте спектр предоставляемых услуг, повышайте  качество и культуру обслуживания населения, ищите новые эффективные формы работы, реализуйте свои способности, вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Успехов вам в достижении намеченных целей!

 

Председатель Думы города                                                                          

Н. В. Борисова

Дата публикации: 18.03.2016 10:00

Полезные ссылки