Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Март 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко дню пожилого человека.



 

 

Уважаемые покачевцы!

Олицетворяя собой мудрость наших предков, сумевших через века пронести в своих сердцах огонек святой веры, представители старшего поколения являются для нас сегодня примером жизнелюбия и оптимизма, патриотизма и преданности, терпения и бескорыстия.  Терпеливо неся свой крест, именно они одержали победу в Великой Отечественной войне, именно они самоотверженно трудились ради будущего детей и внуков, ради своей малой Родины, ради Отечества Российского.

Мы бесконечно благодарны вам, вырастившим и воспитавшим нас, передавшим нам все свои силы, знания и опыт, сделавшим все для того, чтобы мы стали настоящими людьми и смогли жить и работать под мирным небом.

 От всей души желаю всем представителям старшего поколения покачевцев крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Принимайте «осень своей жизни» с великой благодарностью.

А молодым пусть этот день напомнит о том, что у каждого из нас, пока мы живы, есть сыновний и дочерний долг («Чти отца твоего и матерь твою, да благо тебе будет, да будешь долголетен на земле»), есть вечные обязательства сердца и совести по отношению к старшему поколению.

 

С уважением,

Председатель Думы              

Н. В. Борисова

Дата публикации: 30.09.2014 11:12

Полезные ссылки