Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко Дню медицинского работника!



Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Думы города поздравляю всех с профессиональным праздником!

Подвижники, труженики, помощники, спасатели… Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Ведь «труд врача, - по словам И. А. Ильина, – это служение любви в отношении страдающего». Наверное, поэтому в медицине практически не бывает случайных людей. Душевная щедрость, сострадание, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику, который не многословием и эмоциями, а спокойным обстоятельным разговором с пациентом, своей непререкаемой уверенностью внушает надежду на выздоровление.

Славную плеяду современных медицинских работников раз в году видят все телезрители страны, наблюдающие за церемонией вручения премии  «Призвание». Жаль, что далеко не все, в том числе и сотрудники нашей больницы, смогут получить эту премию: слишком редко она вручается, очень мало у неё номинаций.

Поэтому от души хочется пожелать, чтобы премия «Призвание» расширила свой диапазон и границы. Наши истинные медики заслуживают неустанного внимания, ведь «здоровье есть равновесие и наслаждение, а лечение - путь, ведущий от страдания к радости».

Низкий поклон людям в белых халатах!

С уважением,

Председатель Думы города Покачи                                               

Н..В. Борисова 

Дата публикации: 17.06.2015 09:29

Полезные ссылки