Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Март 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко дню города и дню работников нефтяной и газовой промышленности



Уважаемые покачевцы!

От имени депутатов Думы города примите искренние поздравления с Днем рождения  города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Более 30 лет добывают нефть на покачевской земле благодаря замечательным труженикам, ветеранам и первопроходцам ТПП «Покачевнефтегаз», которые не жалея собственных сил, беззаветно трудятся и созидают на благо города, поднимая его авторитет, приумножая его мощь и славу.

В нашем городе нефтяники есть в каждой семье. Поэтому их профессиональный праздник и День рождения города - яркий, радостный, многоликий праздник, объединяющий всех покачевцев в единую общность. В этот день мы по-настоящему вместе! Продолжая традиции наших отцов и дедов, мы сохраняем уникальность нашего маленького северного города и приумножаем его достижения. Добрая атмосфера праздника побуждает жить и  работать на благо города, помогая ему становиться все более красивым, успешным и развивающимся.

Пусть всем нам и в дальнейшем спокойно живется и хорошо работается в родном городе. Пусть долгие годы наши родители будут рядом с нами, радуют своими успехами наши дети, в каждой семье будет любовь, тепло, достаток и мир. Пусть наш город будет всегда самым красивым, спокойным и уютным  – настоящим Домом для каждого из нас.

Мир нашему Дому!

 

С уважением,

депутаты Думы города                                                            

     

Дата публикации: 01.09.2015 11:54

Полезные ссылки