Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Март 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление для Единой России



 

Уважаемые покачёвцы! 
От имени депутатов – членов фракции ВПП «Единая Россия» поздравляю с днем образования партии всех её членов и сторонников!
Партия «Единая Россия» объединяет в своих рядах неравнодушных людей, которые чувствуют сопричастность судьбе Родины, верят в свой народ и отстаивают интересы государства. А наш главный лозунг «Единая Россия – сильная Россия» сегодня уже является программным для всех истинных патриотов, которым небезразлично будущее и нашего города, и нашей Родины.
Поэтому для каждого из нас день рождения партии - это не просто дата, это отправная точка новых дел и проектов, направленных на повышение качества жизни. И наша задача – не подвести людей. 
Так будем же каждый на своём месте, каждый в силу своих возможностей стараться претворять в жизнь поставленные перед партией цели и задачи, совершенствуя год от года методы их реализации.
Желаю всем, дорогие друзья, крепкого здоровья, успеха, благополучия, новых партийных достижений на благо города и страны.
С уважением,
руководитель фракции ВПП «Единая Россия»
при Думе города Покачи                                                                          
Собур В.А.

 

Дата публикации: 30.11.2018 16:27

Полезные ссылки