Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Подарки покачевским школьникам - от «ЕДИНОЙ РОССИИ»



   Единороссы города Покачи ежегодно в канун 1 сентября принимают участие в благотворительной акции «Помогите детям собраться в школу». Вот и в нынешнем году они не остались в стороне.
Об этом объявила 30 августа на внеочередном заседании председатель Думы города Покачи, заместитель руководителя фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города  Наталья Борисова.
   В торжественной обстановке руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи  Виктор Собур вручил детям ранцы и пакеты с подарками. Законным представителя детей  вручили по 3 тысячи рублей на каждого ребёнка для приобретения школьной формы.
   «Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всегда заботится о подрастающем поколении, ведь нашей стране нужны здоровые, умные, энергичные граждане, приносящие пользу своему государству. Мы уверены, что вы, ребята, вырастете всесторонне развитыми, образованными и сможете раскрыть свои способности, реализовать самые смелые идеи. А Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вам в этом поможет», - сказал Виктор Собур.
   Наталья Борисова от имени всех депутатов поздравила ребят с наступающим  Днём знаний: «Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он будет интересным, насыщенным яркими событиями и принесёт вам много новых открытий! Мы все желаем вам больших успехов и надеемся, что вы будете очень старательно учиться. А в конце учебного года  вы придёте к нам в Думу и расскажете о результатах ваших стараний. Мы верим в вас! Пусть вам сопутствует удача!»

Дата публикации: 05.09.2017 06:34

Полезные ссылки