Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Отчет о деятельности ВПП Единая Россия от 27.05.2017-02.06.2017



 

27.05.2017 Состоялся городской субботник членов фракции «Единая Россия», в котором приняли участие депутаты Думы города Покачи Сергей Александрович Шишкин, Артем Валерьевич Буянов

30.05-31.05.2017 Член фракции ВПП «Единая Россия», депутат Думы города Покачи, заместитель председателя рабочей группы «Молодёжная палата при Думе города Покачи шестого созыва» Артём Валерьевич Буянов принял участие во втором заседании Молодёжного парламента при Думе ХМАО – Югры шестого созыва. В рамках заседания Молодёжного парламента 30 мая прошёл семинар для молодых парламентариев на тему «Антикоррупционный урок: антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов как средство снижения коррупционных рисков», на котором председатель Думы ХМАО-Югры, член фракции ВПП «Единая Россия» Борис Сергеевич Хохряков вручил Артёму Валерьевичу Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении акции «Победа одна на всех», которая состоялась 05 мая 2017 года в городе Покачи.

 

01.06.2017 В День защиты детей депутаты Думы города Покачи, члены фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи, Идрис Раджабович Раджабов, Виктор Львович Таненков, Сергей Александрович Дмитрюк во главе с председателем Думы города, заместителем председателя фракции ВПП «Единая Россия» Натальей Васильевной Борисовой поприсутствовали на тренировке юных волейболистов, понаблюдали за игрой ребят. Затем, в торжественной обстановке поздравили их с праздником и с первыми спортивными победами, пожелали им дальнейших спортивных достижений, здоровья и счастливого детства.

Наталья Васильевна Борисова рассказала ребятам, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет большое внимание приобщению населения к здоровому образу жизни и развитию спорта, особенно детского, что в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и в нашем городе активно реализуется партийный проект «Детский спорт», в рамках которого во дворах появляются турники и спортивные площадки, закупается новый спортивный инвентарь.

Депутат Идрис Раджабович Раджабов от себя лично вручил капитану Запиру Ильясову денежные средства на покупку новой формы, поблагодарил за старание ребят и их тренера Татьяну Николаевну Бурдееву за труд, который она вкладывает в своих воспитанников и ведет их через преодоление препятствий к спортивным победам. Как считает И.Р. Раджабов, успех наших спортсменов зависит не только от их трудолюбия, старания и воли к победе, но и от всесторонней поддержки общества.

Дата публикации: 03.06.2017 05:27

Полезные ссылки