Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Очередное заседание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



23 марта состоялось очередное заседание депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на котором,  руководитель Виктор Таненков представил годовой отчет о работе депутатского объединения за 2020 год.

«За отчётный период депутаты – члены депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели 8 заседаний с участием главы города и руководителей политсовета местного отделения партии, на которых рассмотрели 61 вопрос.

В сентябре 2020 года, вновь избранный седьмой созыв Думы, зарегистрировал депутатское объединение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи. В состав депутатского объединения вошли все избранные депутаты седьмого созыва Думы, что, безусловно, является фактом, свидетельствующим о доверии избирателей к политической партии.

Сложившаяся, в 2020 году, сложная эпидемиологическая обстановка из-за введения ограничительных мер потребовала от депутатов оперативных действий по оказанию помощи медработникам и незащищенным слоям населения. Особое внимание депутаты единороссы уделяли оказанию добровольческой помощи медицинским работникам, а также пациентам в условиях пандемии. Понимая неоценимую роль волонтеров в реализации социальных проектов помощи медикам и заболевшим, а также жителям города, находящимся в режиме самоизоляции, депутаты организовали всестороннюю поддержку добровольческим группам.

Исключительное значение депутатское объединение придаёт работе депутатов в избирательных округах, организации работы с обращениями и приёму граждан по личным вопросам, выполнению наказов избирателей. Работа депутатов Думы города Покачи – членов депутатского объединения ВПП «Единая Россия» со своими избирателями, в 2020 году, в условиях пандемии, осуществлялась с использованием дистанционных технологий. Участие членов депутатского объединения в социально значимых общественно-политических мероприятиях (приёмы населения, официальные мероприятия органов местного самоуправления, добровольческие акции, мероприятия с участием общественных организаций) проводилось с соблюдением всех ограничительных норм и требований».

В продолжении заседания депутаты Думы города – члены депутатского объединения рассмотрели и утвердили повестку очередного восьмого заседания Думы города. Повестка дня состояла из 8 вопросов, из которых 3 вопроса были нормативно-правового характера, 3 информации и 2 отчета о деятельности Думы города Покачи за 2020 год и о деятельности контрольно-счетной палаты города Покачи. Все вопросы повестки были одобрены и рекомендованы к утверждению.

На заседание был приглашен директор КУ ХМАО-Югры «Покачевский центр занятости населения» Валерий Боярский, который доложил информацию о ситуации на рынке труда в городе Покачи, и подытожил, что город нуждается в медицинских работниках и педагогах.

 

 

 

 

 

 

Дата публикации: 25.03.2021 10:41

Полезные ссылки