Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Август 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

«Лыжня России 2020» в Покачах



В субботу по всей стране стартовала ежегодная массовая гонка «Лыжня России». В ней участвовало свыше миллиона россиян. Забег проходил в 73 субъектах.
В Покачах на гонку вышло более полутысячи любителей лыжного спорта: спортсмены, школьники, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. С каждым годом все больше семей выходит на дистанцию.
В числе основных организаторов мероприятия – руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи Виктор Таненков.
Помимо спортивных состязаний участников забега от покачевских единороссов по традиции ожидал горячий чай с конфетами и сушками.
«Этот масштабный, поистине всенародный проект объединяет на своих стартах десятки тысяч любителей лыжного спорта, и конечно, особенно приятно, что по сложившейся традиции многие из них выходят на дистанции целыми семьями – от мала, до велика. Уверен, что нынешняя «Лыжня России» пройдет, как всегда, в атмосфере честной борьбы и дружеского общения, подарит участкам огромный заряд бодрости и хорошего настроения, будет способствовать популяризации ценностей физической культуры, здорового и активного образа жизни», – отметил глава государства.


 

 

 


Дата публикации: 12.02.2020 10:11

Полезные ссылки