Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Сентябрь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Конкурс рисунков «Моя Любимая Семья».



В Покачах стартовал конкурс рисунков «Моя Любимая Семья» среди учащихся начальных классов на лучший эскиз открытки в рамках Акции по сбору средств на оказание помощи онкобольным. детям.
Этот конкурс проводит региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Благотворительным фондом «Сердце отдаем детям».
Первыми в нашем городе участие в конкурсе приняли ученики младших классов школы № 2. На тематический урок рисования «Моя Любимая Семья» в 4 - Б класс пришел Заместитель Председателя Думы города Покачи VI созыва, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Сергей Александрович Дмитрюк.
Сергей Александрович рассказал ребятам о порядке проведения конкурса: «До середины марта в каждой школе пройдут выставки ваших работ и будут подведены итоги школьного этапа. Затем городской оргкомитет подведет итоги муниципального этапа конкурса. Лучшие работы будут направлены в город Ханты-Мансийск. Ваши лучшие рисунки станут эскизами открыток, которые будут распространять на территории всей нашей большой Югры, и все вырученные средства от этого будут направлены для оказания помощи детям, больным онкологией. Это поможет мальчикам и девочкам, которые сейчас находятся в больнице».
Заключительный финал Акции состоится 1 июня в День защиты детей.

 

Дата публикации: 20.02.2019 10:01

Полезные ссылки