Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июль 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

C наступающим Новым годом и Рождеством!



Дорогие покачевцы!

Искренне поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

О том, что это праздники волшебства и всеобщей радости, все мы знаем с детства. И, несмотря на то, что выросли и больше не верим в сказочного Дедушку Мороза и добрых ангелов, всё же до сих пор с нетерпением ожидаем наступления 31 декабря.

Скорее всего, это происходит потому, что став взрослым, человек мечтает хотя бы на миг забыть о проблемах и снова вернуться в детство. Чтобы можно было, как и раньше, радоваться снегу, кататься с друзьями на горке, лепить снеговика и просто верить в чудо.

Взрослея, мы теряем способность замечать приятные мелочи вокруг нас. Но верить в чудо человеку необходимо всегда, иначе нет смысла существовать. Верьте в сказку, и она обязательно произойдет. Настройтесь на позитивный лад. Ведь Новый год и Рождество – праздники, от которых мы ждем не только веселья и подарков, но и перемен к лучшему.

Пусть волшебство новогодней ночи обязательно заглянет к вам в дом, а рождественские ангелы запишут ваши желания и помогут их осуществить. Пусть в вашей жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья, добра, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на жизненном пути.

Помните, что наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем деле. Желаю, чтобы все жители нашего любимого города в 2013 году реально ощутили, что жизнь меняется к лучшему.

 

С уважением,
Председатель Думы города
Борисова Н.В.

Дата публикации: 29.12.2012 08:39

Полезные ссылки