Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Губернатор Югры Наталья Комарова предложила объявить 2013 год в автономном округе Годом информационной поддержки добрых дел



В День российской печати в Ханты-Мансийске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Журналист года – 2012». Глава региона поздравила представителей средств массовой информации с профессиональным праздником. Обращаясь к журналистам, губернатор отметила, что их работа с годами становится более высокотехнологичной. «Но есть одна вещь, о которой сказал выдающийся мыслитель Владимир Вернадский. Он называл «основным элементом жизни» вдохновение. Так вот, это никакими высокими технологиями заменить невозможно и без этого нет журналиста», - подчеркнула губернатор.

Также глава региона предложила представителям информационного сообщества Югры объявить 2013 год в автономном округе Годом информационной поддержки добрых дел. Все журналисты, присутствующие на торжественной церемонии, поддержали инициативу Натальи Комаровой аплодисментами. «Учредим специальную номинацию в конкурсе «Журналист года». Подводить итоги будут все – и люди, и профессиональное сообщество. Думаю, что это будет колоссальный вклад журналистов в то, что доброе дело станет нормой жизни и поведения югорского и российского общества», - добавила губернатор.

В ходе торжественной церемонии глава региона вручила приз победителю в самой почетной номинации конкурса профессионального мастерства – «Легенда журналистики Югры». «Для меня большая честь сегодня вручить соответствующий приз легенде журналистики Марии Кузьминичне Волдиной. На мой взгляд, она вдохновляет всеобъемлющей любовью. Меня она вдохновляет просто тем, что находится рядом», - высказала свою точку зрения Наталья Комарова.

В завершении губернатор пожелала представителями средств массовой информации как можно больше вдохновленных их работами зрителей, читателей и слушателей.

Дата публикации: 16.01.2013 10:42

Полезные ссылки