Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июнь 2021  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Еженедельный отчет о деятельности фракции Единая Россия



29.01.2018 на очередном заседании фракции ВПП «Единая Россия» депутаты –члены партии «Единая Россия» предварительно обсудили отчёт о результатах деятельности главы города Покачи, в том числе о решении вопросов, поставленных перед главой города Покачи Думой города Покачи, и о результатах деятельности администрации города Покачи, в том числе о решении вопросов, поставленных перед администрацией города Покачи Думой города Покачи в 2017 году. В ходе заседания главе города было задано порядка 20 уточняющих вопросов, а также определены публичные вопросы от фракции. Принято решение признать деятельность главы города Покачи, деятельность администрации города Покачи за 2017 год, в том числе по решению вопросов, поставленных Думой города Покачи перед главой города Покачи и администрацией города Покачи в 2017 году, результативной и эффективной.  

На этом же заседании обсудили формы участия фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в 2018 году, график организации личного приема граждан в общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Таненков Виктор доложил присутствующим о решениях заседания Регионального депутатского Совета депутатских объединений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, состоявшегося 25.01.2018.

29.01.2018 Председатель фракции ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи шестого созыва Собур Виктор, заместитель председателя фракции, председатель Думы города Покачи Борисова Наталья в режиме ВКС обсудили  с председателем Думы ХМАО-Югры вопросы организации и проведения совместных отчётных встреч депутатов всех уровней с населением.

30.01.2018 в ходе очередного 28-ого заседания Думы города Покачи шестого созыва, при участии депутата Тюменской областной Думы Лосевой Инны, руководителей предприятий, учреждений и организаций города Покачи, представителей общественных структур, был заслушан доклад главы города Покачи Владимира Степуры, секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о результатах его деятельности и деятельности администрации города в 2017 году.

При обсуждении доклада были заданы вопросы о транспортном обслуживании населения, о готовности земельных участков для распределения многодетным семьям, а также другим категориям граждан под ИЖС, о сроках окончания работ по переносу ЛЭП, о развитии шахматного образования и сдаче ГТО, о мероприятиях по созданию безбарьерной среды в городе, о вывозе мусора из частного сектора и др.

Депутаты единогласно утвердили отчёт и совместно с главой города наметили первоочередные задачи по решению городских проблем.

Подводя итоги по обсуждению доклада, председатель Думы города Наталья Борисова отметила, что в городе за последний год произошли существенные изменения, как в способах решения общегородских задач, так и в работе с населением. Инструментом решения стратегических городских задач стали муниципальные программы. А принципы доступности и открытости в планировании и реализации намеченных планов, системности в решении городских проблем способствовали консолидации общественных структур и формированию гражданского общества.

31.01.2018 Члены фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борисова Наталья, заместитель председателя фракции, Дмитрюк Сергей, заместитель председателя Думы города Покачи,  Таненков Виктор, заместитель секретаря МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Григин Артем приняли активное участие в заседании Общественного совета по реализации Стратегии социально - экономического развития ХМАО - Югры до 2030 года при Губернаторе ХМАО – Югры, проходившего в режиме ВКС.

В этот же день депутаты-единороссы обсудили с депутатом Государственной Думы VII созыва Александром Сидоровым вопросы, направленные ему ранее для решения на федеральном уровне, а также вопросы, с которыми к нему обратились горожане на личном приёме.

 

Дата публикации: 02.02.2018 15:38

Полезные ссылки