Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Ноябрь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

C Днем Конституции Российской Федерации!



От имени депутатов Думы города поздравляю всех с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря - не просто дата принятия важнейшего государственного закона и не праздник Государства как такового, а праздник великого народа, составляющего это Государство! Это день, в котором символично переплелись общественное стремление к истинной свободе и благополучию, могущество нашего государства и все реальные достижения российского народа, прошедшего через войны и смуты, через стены тоталитарного режима и трудности переходных периодов, сохранившего при этом веру, индивидуальность и волю к положительным переменам.

Согласно главному документу нашей страны политика государства направлена на соблюдение принятых прав и свобод граждан, обеспечение устойчивого социально-экономического развития России, дальнейшее укрепление законности и правопорядка. Этим же целям служат и принимаемые в нашем регионе законы, муниципальные нормативные правовые акты, которые основаны на утвержденных конституционных нормах.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач. Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства. 

 Председатель Думы города    Н.В.Борисова

Дата публикации: 12.12.2012 16:51

Полезные ссылки