Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Депутаты единороссы провели прием граждан



Во вторник состоялся единый день приема граждан. Он проводится ежегодно 1 декабря, в День рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Жители всех 85 регионов страны смогли обратиться со своими вопросами и проблемами в региональные, местные, передвижные и онлайн-приемные.

 

В Ханты-Мансийске на вопросы жителей ответил секретарь регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Борис Хохряков. Кроме того, прием вели члены Совета Федерации Василий Сондыков и Эдуард Исаков.

Борис Хохряков в интервью Окружной телерадиокомпании «Югра» пояснил: «Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже исполнилось 14 лет, это на самом деле, очень серьезная дата в новейшей истории России, нам есть, чем гордиться. Общественные приемные партии на самом деле работают очень эффективно и принимают в год сотни людей, потому что эти приемные открыты постоянно, и они работают на постоянной основе».

Стоит добавить, что с начала года в общественные приемные партии обратилось около двух с половиной тысяч югорчан. Чаще всего обращения касались жилищных вопросов, а также материальной помощи.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре были организованы встречи с депутатами-единороссами во всех 22 муниципальных образованиях в рамках единого дня приема граждан.

«Это уже традиция, мы несколько лет подряд проводим прием по личным вопросам в общественных приемных Регионального отделения, в муниципалитетах», – подчеркнул спикер Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Хохряков.

В городе Покачи были организованы 5 площадок, на которых в течение дня проводили встречи с жителями депутаты городской Думы. К народным избранникам обратилось 17 человек, что больше, чем в прошлом году. Наибольшее количество посетителей обратилось к депутатам Наталье Борисовой, Сергею Шишкину и Идрису Раджабову.

Тематика вопросов осталась традиционной: проблемы с обеспечением жильем, услуги жилищно-коммунального хозяйства и вопросы социального обеспечения. Подавляющее большинство вопросов требует времени на проработку и поиск решения, в соответствии с чем обращения были поставлены на контроль депутатами.

«Несмотря на то, что депутаты ведут прием по личным вопросам еженедельно, единый день – еще одна возможность встретиться с избирателями и помочь решить их проблемы. К сожалению, это не всегда получается. По-человечески, мы понимаем каждого человека, но существует законодательство, которое мы не можем игнорировать», - поделилась председатель Думы города Покачи Наталья Борисова.

Дата публикации: 01.12.2015 00:00

Полезные ссылки