Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

День народного единства!



Уважаемые покачевцы!

день народного единстваОт имени депутатов Думы города поздравляю всех с Днём народного единства!

В современной России этот день посвящён возрождению исторической памяти. Наша страна всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости государства российского.

И сейчас, как никогда, мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить на благо Родины. Как мы не забываем о детях, родителях, работе, также мы не должны ни минуты забывать о своей Отчизне. Только все вместе мы можем сделать её будущее, а значит и будущее наших детей, счастливым и процветающим.

Мы справимся с любыми бедами, преодолеем все трудности, если будем водимы духом истинного патриотизма. Если вместе будем осознанно нести ответственность за благополучие нашего города и нашей малой Родины – Югры, стремиться к их процветанию, объединившись в добрых помыслах и созидательном труде. Подавая тем самым подрастающему поколению пример взаимопонимания и гражданской солидарности людей разной веры и разных сословий.

Пусть 4 ноября будет для всех нас днём совместных добрых дел и заботы друг о друге, днём единения и дружбы! Желаем вам и вашим семьям благополучия, добра, счастливой и мирной жизни, любви, здравия и благоденствия!

 

С уважением,

Председатель Думы города

Н. В. Борисова

Дата публикации: 01.11.2013 16:28

Полезные ссылки