Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июнь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

День Молодежи!




Дорогие покачёвцы!

День Молодежи - это не только повод поздравить молодое поколение, но и воз-можность обратить наше с вами внимание, на то, что молодёжь, вступая во взрослую жизнь, привносит в общество те идеалы, которые были усвоены в детстве от родителей, старших наставников, учителей.

Да, молодость - это время дерзаний, открытий и реализации самых смелых надежд. Молодёжь всегда в поиске: себя, своего предназначения, призвания, смысла бытия… Но, молодое поколение - бунтует, протестует, использует самые радикальные формы, чтобы перевернуть весь мир и заявить о себе... И всё от того, что молодость торопится жить и ещё не всегда умеет видеть в этой жизни главные ценности.

Чтобы время молодости не было потеряно безвозвратно, мы, взрослые, должны оказывать молодым людям внимание, показывая путь доброй жизни, путь служения сво-ему ближнему, своему народу и Отечеству, с большой ответственностью осознавая, что именно от нас с вами зависит их будущее.

Созидать всегда не быстро, сохранять непросто, а разрушить созданное легко. 
От всего сердца желаю всем нам любви, счастья, мира и благоденствия.
Пусть, как говорил А. П. Чехов, «желание служить общему благу непременно бу-дет потребностью души, условием личного счастья» каждого из нас.
«Береги платье снову, а честь смолоду»!

С уважением,
Председатель Думы города Покачи

Н. В. Борисова

Дата публикации: 27.06.2013 13:00

Полезные ссылки