Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

День автомобилиста



Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите от депутатов Думы города искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и слова благодарности за ваш сложный и ответственный, порой подверженный опасностям и риску, труд.

Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями. А ваше мастерство и осознание ценности и хрупкости человеческой жизни обеспечивают надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Человек за рулем, настоящий профессионал, не имеет права на ошибку, он всегда обладает особым характером - мудростью, надежностью, выносливостью, терпением.

Поздравляем всех, кто имеет отношение к автотранспортной сфере, и желаем стабильного развития, выгодных клиентов, неуклонного роста прибыли и новых открытий.  Пусть ваш автомобиль всегда будет для вас надежным и верным товарищем, а дорога – комфортной, легкой и безопасной! Крепкого всем здоровья, безаварийной работы, шоферской удачи. Благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

Председатель Думы города

Н.В. Борисова

Дата публикации: 24.10.2014 14:18

Полезные ссылки