Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2023  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Декада приёмов продолжается



С 1 по 10 декабря 2020 года Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Покачи проводит Декаду приёмов граждан.

Декада посвящена дню образования Партии (1 декабря 2001 года).
В ней принимают участие депутаты всех уровней и представители органов власти.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой все приёмы пройдут в дистанционном формате. К народным избранникам можно будет обратиться по телефону, видеосвязи, через платформы Viber, WhatsApp, Skype, ZOOM.
Телефон фракции "Единой России" в Покачах - 89227868959 (можно воспользоваться Whatsapp, Viber).

2 декабря прием провели: Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Покачи Виктор Таненков и депутат Думы города Юрий Швалев.

 

В рамках декады приема граждан, посвященной 19-летию Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 3 декабря онлайн – прием провел депутат Думы города Покачи Алексей Руденко.
Алексей Александрович, общаясь с избирателями, постарался дать исчерпывающие ответы на заданные вопросы.
Покачевцев интересовала позиция депутата по вопросам экологии, ЖКХ, решению проблемы бродячих собак и др. Прозвучало предложение более широко анонсировать проведение городских субботников, чтобы в них вовлекать всех желающих поучаствовать горожан.
Ряд вопросов депутат взял на личный контроль.


В связи с пандемией коронавируса практика онлайн - приемов депутатами своих избирателей оказалась востребованной.

Очередной день приёмов в рамках Декады в общественной приёмной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел депутат Думы города Покачи Али Курбанов.

Напомним, что с 01 по 10 декабря в Центральной, Региональных и местных общественных приемных «ЕДИНОЙ РОССИИ» проводится Декада приемов граждан, посвященная 19-летию со дня образования партии.

04 декабря 2020 года на прием к парламентарию в этот раз обратился покачевец с вопросом о ремонте крыши дома № 12 по ул. Таежной. Али Рагимович дал разъяснения по данному вопросу.

07 декабря 2020 года прием граждан по личным вопросам, в рамках декады приема граждан, посвященной 19-летию со дня образования Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжил депутат Думы города Покачи Андрей Буйко. Обратившаяся жительница города интересовалась результатами реализации в округе и в городе федерального партийного проекта «Старшее поколение».


Проходящая Декада приёмов показывает, что наши депутаты готовы проводить приёмы удалённо, и вопреки сомнениям для большинства горожан данный формат удобнее личного присутствия, тем более что качество консультаций и рассмотрение обращений по-прежнему остаётся на высоком уровне.

 

 

 

 

Дата публикации: 08.12.2020 15:32

Полезные ссылки