Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июнь 2018  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

C Днем знаний!



Дорогие покачевцы! Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты, родители!

1 Сентября - День знаний - особый праздник! Всегда очень яркий, насыщенный эмоциональностью и волнующей атмосферой. Громко звучит торжественная музыка, и каждое человеческое сердце, волнуясь, откликается на призыв Первого звонка.

В этот день от всей души хочется пожелать всем, кто учится, успехов в учебном процессе и только приятных впечатлений от нового учебного года.

Каждый из нас хорошо знает, что в основе любой профессии и любого дела лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои мечты. Но школьная и студенческая жизнь - это не только путь к знаниям, но и масса интересных приключений, море веселья и позитива.
Пусть школьная пора и студенческая юность подарит вам много приятных воспоминаний и по-настоящему верных друзей! Пусть преподаватели будут к вам не слишком строгими, а дневники и зачетные книжки заполнены лишь отличными оценками!

Особые поздравления и добрые слова напутствия – нашим первоклассникам, тем, кто впервые услышит трель школьного звонка и шагнет в удивительную страну открытий. Желаю, чтобы все годы учебы вас не покидало желание узнать как можно больше об окружающем мире. 

Преподавателям желаю плодотворной работы, выдержки и терпения. Пусть семейное согласие, благополучие и здоровье всех членов вашей семьи обеспечат ваш душевный покой и хорошее настроение.

 

С уважением, от имени депутатов Думы города

Председатель  Думы города                                                          Н. В. Борисова

Дата публикации: 30.08.2013 14:14

Полезные ссылки