Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Ноябрь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Новости



26.11.2019 года в 14 часов 30 минут в зале заседаний Думы города Покачи (кабинет №100 здания администрации города 1 этаж) состоится очередное 48-ое заседание Думы города Покачи шестого созыва.


Такими словами завершила своё выступление Губернатор Югры Н. В. Комарова, выступая 19 ноября 2019 года перед жителями региона со своим ежегодным обращением. Новое Послание, как обычно, - ёмкий стратегический документ, в котором определены задачи по всем направлениям: экономика, социальная сфера, идеология, цель которых - повышение качества жизни населения через формирование инвестиционного климата в регионе.

В их числе - досрочное выполнение адресной программы расселения аварийного жилья, решение проблем дольщиков, социальная поддержка малоимущих, доступность среды для инвалидов, организация работы мобильных соцслужб  по аналогии с плавполиклиникой – теплоходом «Николай Пирогов», развитие «детского» и «семейного» здравоохранения, модернизация первичного звена здравоохранения, ряд задач в области развития и повышения качества образования и т.д.

 


Наталья БОРИСОВА: Работа в Думе – работа, которую нужно любить

В 2019 году Дума города Покачи отмечает своё 25 - летие! Предлагаем читателям чуть-чуть окунуться в историю и вместе с нами вспомнить, как и кем формировалась основа местного самоуправления в нашем городе.

Цикл статей, посвящённых этой дате, мы начинаем с интервью председателя Думы г. Покачи Натальей Борисовой.

- Наталья Васильевна, Вас по праву можно назвать старожилом Думы города, ведь из шести созывов вы работали в пяти. Это целых 23 года, 11 из которых – в должности председателя Думы города. Каждый раз Вы уверенно побеждали на выборах. В чём, на ваш взгляд, феномен доверия к Вам покачёвских избирателей и коллег-депутатов?

 


Уважаемые избиратели!

С 25 ноября по 29 ноября 2019 года в рамках работы общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия» будет осуществляться личный приём граждан депутатами Думы города Покачи шестого созыва.

На приёме рассматриваются обращения жителей и инициативных групп граждан с проблемами, вопросами, предложениями, относящимися к компетенции должностных лиц органов местного самоуправления.

 


Рожденный в Радужном проект, курсирующий по разным городам Югры, который проходит при поддержке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Н.В. Комаровой 15 ноября прибыл в город Покачи. Кубок - символ национального единства, был передан покачевцам!

Встречали дорогих гостей из города Лангепаса, которые приехали большим составом - 40 человек,  члены молодежной Палаты во главе с председателем Молодежной палаты, членом депутатского объединения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутатом Думы города Артемом Грининым.

 


«Уважаемые жители города!

02.12.2019 года в 18 часов 00 минут в актовом зале администрации города Покачи (ул. Мира 8/1, 4 этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы города Покачи «О бюджете города Покачи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Публичные слушания назначены решением Думы города Покачи от 08.11.2019 №77 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Покачи «О бюджете города Покачи на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», размещенным на официальном сайте Думы города Покачи в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.dumapokachi.ru.


Руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы города Покачи Виктор Собур принял участие в составе жюри при проведении конкурса «Юный мистер Покачи – 2019». Виктор Собур наградил участников специальными призами от организаций города и поблагодарил ребят за старание и отдельное спасибо сказал родителям за то, что они вместе со своими детьми принимали участие в творческом процессе. Это очень важно не только для каждой семьи, но и в целом для города, который в будущем станет стартовой площадкой для ярких, неординарных личностей


Полезные ссылки