Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Июнь 2019  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко Дню строителя



Уважаемые работники строительной отрасли!

   Примите от депутатов Думы города теплые слова поздравлений с Днем строителя и признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

   Благодаря вам на югорской земле вырос наш город, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно.

   Сегодня в городе есть большая потребность в современном и доступном жилье, в реконструкции и капитальном ремонте объектов социальной инфраструктуры. Уверены, что с помощью специалистов строительной отрасли внешний облик нашего города будет из года в год меняться к лучшему. Пусть и в дальнейшем ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит покачевцам радость, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья, новых проектов и профессиональных высот.

 

С уважением,

Депутаты Думы города Покачи  

Дата публикации: 06.08.2015 10:11

Полезные ссылки