Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
  Сентябрь 2020  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

Поздравление ко Дню семьи, любви и верности!



Уважаемые покачевцы!

Поздравляю всех с Днем любви, семьи и верности!

Этот праздник появился благодаря хранителям семейного очага – Святым Петру и Февронии, познавшим счастье вечной любви и супружеской верности. Являясь покровителями семьи и брака, они и восемь веков спустя служат для нас примером прочной духовной связи, преданности и истинной заботы супругов друг о друге и ближних.

В их честь слагаются легенды, на них стремятся быть похожими, их почитают и уважают. Возле их образов молятся о мире и согласии в семье, основанной на духовных началах и любви, которая умеет делиться своим временем и покоем, переживать, разделять с возлюбленным все трудности, а при особых жизненных испытаниях — нести тягость супружеской болезни или немощи, иногда такой, что все приходится брать на свои плечи и жить за двоих.

В этот замечательный день я желаю всем семьям нашего города беречь свое счастье, хранить верность, любить и ценить друг друга, уметь прощать и верить. Помнить о том, что семья – основа нашего общества и смысл всей нашей жизни. А хорошая дружная семья, взаимопонимание и любовь супругов, нравственное благополучие родителей и детей – это ценности, которые одинаково важны для людей самых разных политических взглядов и религиозных убеждений, различных национальностей и поколений.

Председатель Думы города                                                                               

Н. В. Борисова

Дата публикации: 06.07.2015 09:36

Полезные ссылки