Дума города Покачи – официальный сайт

Настройки для слабовидящих:

Трибуна онлайн

Председатель Думы города Покачи -

Руденко Александр Степанович

Уважаемые покачевцы!

Приветствую Вас на официальном сайте Думы города Покачи. Здесь Вы можете ознакомиться с деятельностью городской Думы, главными событиями в жизни города, работой депутатов Думы с наказами избирателей.....

Читать полностью...

График мероприятий
Апрель 2022  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Опрос
Если у Вас есть особое мнение, просим отправить на e-mail: duma@admpokachi.ru
Поиск
Подписка на новости

12 июня – День России



Дорогие покачёвцы!

Поздравляю всех с праздником – Днём нашей великой Родины - России!

Родину, как и родителей, не выбирают, она даётся нам вместе с рождением. Поэтому все мы - неотъемлемая часть государства, в котором живем. Идя на работу, каждый из нас хочет сделать что-то хорошее, достойное как для себя, так и для своих земляков. В этом малом – добросовестном исполнении рабочих обязанностей – чувствуется причастность к великому и большому: своим трудом, интеллектом, талантом мы создаём мощь и славу страны, помогаем её процветанию.

Россия много раз переживала трудные времена, но всегда побеждала, потому что Россия – это терпение и самоотверженность, любовь и вера, великодушие и единство. Это особый народ, объединенный мыслями, идеями, духовными ценностями.

В романе «Военный летчик» Де Сент Экзюпери писал: «Каждый человек как камень в здании Собора. И как Собор – не груда камней, так и Страна – не толпа отдельных индивидуумов, не пустая математическая сумма, но нечто более значительное и самоценное. Сегодня мы развалились на составные части, утратили тот цемент, который скреплял кладку Страны. Но рано или поздно мы должны восстановить утраченные связи, хотя бы ради будущих поколений стать если не Собором, то церквушкой, маленькой, но целой».

Я люблю свою родину, и горжусь тем, что родилась в этой стране. И очень хочу, чтобы мы не стыдились России, а верили в неё и не забывали, что от нас с вами зависит, какой она есть и будет. Можно тысячу раз сказать про то, что надо менять власть, что надо лечиться и учиться только за рубежом. А можно начать делать СВОЕ дело хорошо. Начните с малого, будьте требовательны к себе. Удачи!

Председатель Думы города

Борисова Н.В.

Дата публикации: 11.06.2013 00:00

Полезные ссылки